Ferdinand (Enzhardt) ECKHARDT
(Wien 1876 - 1952) "Karlskirche in Wien" unten rechts signiert, Radierung, Plattengröße ca. 59 x 49 cm, stockfleckig, Passepartout, verglast, Rahmen Ende 19. Jhdt., beschädigt
14.06.2012 - 15:00
- Rufpreis:
EUR 130,-
Ferdinand (Enzhardt) ECKHARDT
Datum: | 14.06.2012 - 15:00 |
Besichtigung: | 08.06. - 14.06.2012 |